Richiesta informazioni:

INFO
Via Rossi, 14
25010 REMEDELLO (BS)
Telefono:  +39 030 2585500
Fax: +39 030 2582537
info@seipsrl.it

 

Reception
Tel. +39 030 2585500
info@seipsrl.it

Ufficio Presidenza
Michela Doninelli
Tel. +39 030 2585500
info@seipsrl.it

Direzione marketing e vendite
Michele Franceschini
Tel. +39 3346206630
michele@seipsrl.it

Direzione operativa
Giuliano Bodini
Tel. +39 3339347993
bodini@seipsrl.it

Commerciale Italia
Chiara Pillitteri
chiara@seipsrl.it

Commerciale estero
Arianna Lamberti
Tel. +39 3346206629
arianna@seipsrl.it

Vendite Italia
Daniele Tilola
Tel. +39 3203370604
daniele@seipsrl.it

Niccolò Bencetti
Tel. +39 3317461611
nic@seipsrl.it

Vendite divisione industriale
Marco Zampedrini
Tel. +39 3387494881
marco.zampedrini@seipsrl.it

Divisione COMPOSEIP
Andrea Briarava
Tel. +39 3351747731
andrea.briarava@seipsrl.it

Assistenza tecnica clienti
Emanuele Dall’Asta
Tel. +39 3668961499
tecnico@seipsrl.it

Ufficio tecnico
Alberto Lorenzin
alberto.lorenzin@seipsrl.it

Qualità
Mirco Destefani
mirco.destefani@seipsrl.it
Tel. +39 3668961498

Acquisti
Domenico Guarneri
Tel. +39 3454824002
domenico.guarneri@seipsrl.it

Logistica
Chiara Dordi
Tel. +39 3408410837
chiara.dordi@seipsrl.it

Ricambistica
Roberto Mattanza
Tel. +39 3382264411
roberto.mattanza@seipsrl.it

Contabilità e amministrazione
Sara Bertocchi
Tel. +39 3382264411
sara.bertocchi@seipsrl.it

Silvano Lamberti (PRESIDENTE)
Giuliano Bodini
Nicolò Bencetti
Andrea Briarava
Roberto Mattanza
Michela Doninelli
MIrco Destefani
Rino Tomasoni
Sara Bertocchi
Alessandro Motterani
Domenico Guarneri
Chiara Pillitteri
Daniele Tilola
Marco Zampedrini
Michele Franceschini
Arianna Lamberti
Chiara Dordi
Angelo Bignotti
Emanuele Dall'Asta
Alberto Lorenzin

Dove siamo: